С весной... и тебя!!!

Ответ НА ПОЗДРАВЛЕНИЕ с НАСТУПИВШЕЙ Весной
http://evgenichpae.ya.ru/replies.xml?item_no=2121

Спасибо Наталья!!!
с ВЕСНОЙ
И Тебя!!!
Пусть солнышко Светит...
На землю...
Любя...-
Растопит СНЕГА...,
Что за зиму легли...-
В морозы...,
Цветы сохранить помогли...
Их, Солнце  напОит пусть
Талой водой...-
Растопит снегА... не спеша, пусть...
Постой...,-
А как же
Прозрачнейший
Сказочный лёд?...-
Растает и ОН...
И я радуюсь
Вот...,
Что снова Весна наступила!!!
Опять -
Нам будет с Тобой..., что
На фото снимать...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →