След помады

припев:
След помады ярко-красной
На моей щеке
Вспоминать я буду часто
В каждой тишине.

Я стоял и плакал горькими слезами,
Как в лужах весною журчанье.
Вот мы встретились добрыми глазами
И неловкое наше молчанье.

Ты обняла меня и приласкала,
"Не плачь,ну улыбнись!"-сказала ты.
И нежно-нежно меня поцеловала,
Что остались на щеке твои следы.

припев:1

Но прошло довольно много лет,
Я так давно тебя в памяти жду.
Для нас ничего невозможного нет,
Но так жить дальше я не могу.

припев:1

Я снова тебя увидал
И ещё сильнее полюбил.
Я так долго по тебе тосковал,
Значит-всё,что было я сохранил.

Я думал только о тебе одной,
И сердце сильнее билось
При встрече с тобой.
Ты так говорила со мной,
Как это приятно говорить с тобой
И быть в твоей власти,
Долгое время я вспоминал об этом счастье.

припев:1


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →