Крик души

Если ты по натуре ****ь, то ты просто *****,
И так тебя и будут кидать, пока ведешь себя как настоящая ****ь,
Ну а немного подрастешь, и будешь давать,
Вот тогда уже не будет аргументов - опровергнуть, что ты ****ь.
А лучше иди убейся об стену нахер, или иди и кому то другому мозги трахай.
Например хахолю своему, который тебя кинет снова, сто пудово )))


Рецензии
Печально... :(

Ксения Куцепина   17.03.2011 00:04     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →