Весна...

Я сегодня дышала Весной.
Как же она вкусно пахнет
Листвой, хотя зелени ещё нет,
Арбузом, хотя снег такой некрасивый,
Грязно-серый и молчаливый...
А воробьи посходили с ума,
С утра оккупировали голые ветви
И кричат на своём, воробьинном:
"ВЕСНА!"


Рецензии
Оригинальная зарисовка! Класс! Удачи Вам и вдохновения. Саша.
http://www.stihi.ru/2013/04/20/2920

Александр Анатольевич Губенко   25.06.2013 11:45     Заявить о нарушении
Спасибо вам Саша!
С теплом, НКШ!

Новая Красная Шапочка   25.06.2013 12:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →