Психичка, истеричка и сбежавшая электричка

Опять от меня сбежала
Последняя электричка...
(старая советская песня)
========================
Опять от меня сбежала
Последняя электричка-
Рубля на билет зажала
Любовница-истеричка!

Мне когти в лицо вонзила-
Из раны уж кровь сочится!
Не женщина,а годзилла,
Свирепая, как тигрица

Тоскуя по поцелую,
Печалюсь я и вздыхаю...
И в баре на пропалую
Уже третий день бухаю!

А завтра к жене-психичке
Мне топать с утра по шпалам-
Последняя электричка
Опять от меня сбежала....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →