Так происходит каждый год...

Зима уходит,уступая
Весь мир,красавице-Весне,
Снег под весенним солнцем тает,
И по ночам не спится мне...

Я с нетерпеньем жду, когда же
Набухнут почки,и пушок
На красных ветках вербы скажет,
Что он расцвёл,что март пришёл!

Я знаю,что случится чудо,
Так происходит каждый год,
Как-будто просто,ниоткуда,
Листочек первый прорастёт...


Рецензии
Спасибо, очень нежно, по-весеннему!
С уважением, Светлана.

Селезнева Светлана   14.03.2011 14:02     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →