Что же вру я?!

Судья третейский... - не иначе -
всех вралей вычислишь в момент
и выдашь им абонемент
на свой спектакль в страну чудачеств.

Там ночь в обличье чернобурки
украдкою целует в нос
( хоть, благо, - всё же не взасос)
и врёт, что будешь спать, как Мурка.

Луна, остывший отблеск дня
припрятав в складках поцелуя,
врёт, что согреет...Что же вру я,
целуя язычки огня?!.

Исток :http://stihi.ru/2011/02/01/9715-Регина Мариц-Королёва


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →