Ты не уберёг

Грустила день за днём
Под проливным дождём
Печальная Весна
Смотрела мне в глаза
И с губ вопрос слетел:
Как ты посмел?

Меня оставить одну
Иду я прямо ко дну
Я погибаю, тону
В любви к тебе

Все песни ни о чём
И над твоим плечом
Склонилась моя грусть
Я думала - спасусь,
Но ты не уберёг
О, Боже, как ты мог?

Меня оставить одну
Иду я прямо ко дну
Я погибаю, тону
В любви к тебе

Мыслей замкнутый круг
И тепло твоих рук
Тянет словно магнит
Но погибель таит.
А ты не уберёг
Да как ты мог7

Меня оставить одну
Иду я прямо ко дну
Я погибаю, тону
В любви к тебе


Рецензии
Марина, здравствуйте. Великолепная душевная песня. С теплом. Саша

Александр Бортник   05.08.2011 09:27     Заявить о нарушении
Спасибо, Саша. С теплом, Марина.

Марина Ожерельева   07.08.2011 04:53   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →