В жизни есть всё...

               ***
Надо бы жить без жестокости, грубости.
Хамства, предательства, пошлости, глупости.
С этим живём мы все тайно иль явно.
Сами порой применяем исправно.

В жизни есть всё – красота и уродство
Где - то и с чем - то, находится сходство.
Всё познаётся в мире в сравненье;
Грубость и нежность! Вечность - мгновенье!

Где-то поплакать, где посмеяться,
С кем помириться, с кем – то подраться.
Что - то хвалить. Так же  что - то ругать.
Право имеет  всё существовать.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →