***

По жизни ступая бережно,
Стремимся к чему-то большему.
Идём в новый день с надеждою,
Что прежние верно прожиты.

И нет ничего на совести,
И вроде хватает радости.
А мне бы немного лёгкости,
А мне бы чуть-чуть крылатости...

10-2010


Рецензии
Катюшка, рада тебя услышать!
Очень хорошее стихотворение, и мысли хорошие!
И пусть сбудутся все твои желания.
Вдохновения тебе во всех делах, легкости, крылатости, надежды и любви!!!
Обнимаю нежно, Я

Людмила Железнякова   16.03.2011 22:16     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →