***

Пусть всегда будит солнце!


Рецензии
И пусть всегда оно улыбается )))))
С уважением,

Александр Журавский   13.03.2011 15:20     Заявить о нарушении
Вообще-то пишется:Пусть всегда будет солнце!Но,как то раз поменяв одну букву смысл менятся напрочь,Это как шахтёры 3 дня не выходили из забоя.Была такая статья.Только вместо забоя была опечка"из запоя".Дорогого стоит.

Василий Демидов   13.03.2011 20:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →