Разговор в Чате

-Привет! Что делаешь?
-Привет! Сижу, грущу…
Стихи свои  удаляю
Как будто душу рву…
Частичку за частичкой,
Листок за листком
Я в урну отправляю…
-Не грусти, и не печалься!
Напишешь новые ещё,
Ведь они будут лучше
Намного, только и всего.
-Новые надо еще вырастить,
Зарастив рваные раны души.
И стихи мои надо выстрадать
Потому что, к сожалению, они
Не растут так быстро, как грибы.


Рецензии
Какой трагизм - да будет лучше новый стих!

Любовь Степанова 9   25.03.2011 15:53     Заявить о нарушении
Да будет лучше новый стих!
Конечно будет, я уж многим обещал.
Спасибо Вам за оптимизм,
Что от меня на том момент сбежал.
Спасибо что оценили и прочли!
Я верю, что лучшие стихи еще впереди!

Лев Виман   25.03.2011 18:27   Заявить о нарушении
Обязательно.Я всегда верю , и все сбудется!

Любовь Степанова 9   25.03.2011 21:39   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →