Ушёл, не попрощавшись

припев:
Извини меня,малышка,
Я обидел тебя слишком
И ушёл,не попрощавшись,
Ну а ты одна оставшись,
Слёзы всё лила,лала-лала.
Дома не спала,лала-лала.
Всё меня ждала.

Думала опять я к тебе приду,
Позвоню и снова нежно обниму.
Слёзы уроню к тебе на грудь,
Чтоб опять простить и всё вернуть.

О-о-ох.

Вновь почувствую запах твоих волос,
Твои пухлые губы и картошечкой нос.
Мне всё дорого так и любимо до боли,
И я плачу всегда,обнимаясь с тобою.

Ты одна у меня и другой больше нет,
Твои нежные губы выдают весь секрет.
Я останусь с тобой-нас никто не разлучит,
И подружка-луна любить нас научит.

припев:2


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →