Война 2008 года

Зарница сверкает и пули свистят!
Нам нужно пробраться!К миротворцам в отряд!
Но всюду стреляют и всюду бомбят!
А,ведь убивают... невинных ребят!

Ведь были соседями... тысячу лет!
Но что же случилось? Дай мне ответ...
Вот в жителей мирных, стреляют пять  дней!
Неужели не страшно стрелять им в детей?

Столица Осетии, Цхинвал,весь в дыму!
И не понятно совсем ни кому...
Зачем же напали грузины на них?
Ведь  они убивают и близких своих!

И мёртвые трупы... вокруг нас лежат:
И дети, и взрослые - все на подряд.
Зарница сверкает! А пули свистят!
Нам нужно, пробраться... к миротворцам, в отряд.


Рецензии
Наташенька! У вас такие душевные и трогательные стихи... Очень цепляют. Спасибо!
Успехов вам!
Анна Резниченко

Анюта Резниченко   04.07.2013 10:42     Заявить о нарушении
Спасибо, Анюта.Очень приятно, новому знакомству.
С уважением, Наташа.

Наталья Лышко   04.07.2013 17:00   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →