Грустит моя душа, грущу и я

Грустит моя душа, грущу и я.
Смотрю я на стекло в слезах дождя.
И ветер рвет глаза и сушит кровь,
Боюсь ночи слепой, голодной вновь.

Стучит в окно печаль, влететь стремясь,
Со светом я надежд теряю связь.
Трусливо тает свечка на глазах,
И путается ветер в волосах.

Дрожит моя рука, и я пишу,
Пишу тебе письмо, где я прошу
Верни мне мое солнце, свет лучей
И сотни наших сладостных ночей.

14 марта 2002


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →