Пламя свечи...

Пламя свечи
где-то в ночи
тлеет…

То ли добра
зла то ли мысль
зреет…

Сила свечи
в темной ночи
манит…

Мысли мои
спутаны, все
в тумане…

Как уловить
рваную нить
нерва…

Что приведет
прямо к свече
первым…

Пламя дрожит
сердце стучит
нервно…

Вновь я с тобой
и обьятья мои
нежны…

Если бы знать
все наперед
просто…

Сделал бы все
наоборот…

Поздно.


Рецензии
Сила свечи, конечно, манит...и не всё бывает поздно...хороший стих!

Татьяна Папантонио   09.04.2011 01:25     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →