Ждём...

Наш маленький лучик надежды,
Мы с папой тебя очень ждём...
Тебе мы купили одежду...
...И знаем, как назовём...

Будь хоть мальчишкой, хоть девочкой -
Имя известно давно...
Доченькой будешь - Верочкой,
Володькой - если сынком...

Но наш непутёвый аист
По-видимому заблудился,
Давно нам тебя обещает,
Вот только с дороги сбился.

Мы с папой ему поможем -
Навстречу ему пойдём,
Сделаем всё, что сможем...
И он посетит наш дом!

Вручит нам заветный свёрток -
Такой драгоценный дар...
Мы ждём тебя, наш ребёнок,
Любим и ждём всегда!!!


Рецензии
Олеся, какое же нежное и чувственное стихотворение!!!! Володькой, ММммм))))

Владимир Лапушинский   26.04.2012 23:07     Заявить о нарушении
Спасибо, Володька!!! ;)

Олеся Шляхова   27.04.2012 22:15   Заявить о нарушении
На это произведение написано 10 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →