На подоконнике...

Осенний  ветер  ломится  в  окно,
Скрипя  с  петель  срывая  ставни.
На  подоконнике  давным-давно
Твой  ароматный  след  духов  оставлен.
При  каждом  дуновеньи  ветерка,
Врываясь  в  сущность  мыслью,  как  иголки
Летят  с  него  игривые  слова
И  аромат  прекрасной  незнакомки.


Рецензии
Хорошо, Владимир, выстроено короткое, но ёмкое по содержанию стихотворение. Спасибо! С уважением Верона

Верона Шумилова   13.03.2011 01:08     Заявить о нарушении
спасибо Вам Верона за добрые слова.Успехов и удачи.

Владимир Хикдиж   13.03.2011 15:48   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →