Простить

Я забыла простить, я забыла забыть,
Смутно помню, за что, и не помню, когда...
Каждый год в эти дни мне не хочется жить,
Каждый год по весне на душе холода.

И не важно уже. Всё, что было - прошло.
Повторяются только весенние дни.
Отогретая память встаёт на крыло,
Левым взмах - "не вини", правым взмах - "извини".


Рецензии
Красивые строки.....

Антон Паланадис   14.03.2011 07:33     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →