Демократизмы

Эти стишки написаны лет 15 назад как ироническое изложение взглядов так называемых "демократов". Сейчас, когда я их вспомнил, стало жутковато: то, что считал фантазиями идиотов, становится реальностью.

1

Нам не везёт во все эпохи,
всё потому, что люди плохи.
Их взять бы всех, да удалить.
И иностранцев поселить.

2

Всюду власть захватило говно.
Не беда, что воняет оно.
Знатоки говорят: из говна
возрождается наша страна.


Рецензии
Из чего возрождается,
то и получается!

Пенсионарий   18.04.2016 21:09     Заявить о нарушении
На это произведение написано 15 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →