Билет на станцию Старость

Детство промчалось,
Отрочество, юность.
Я заскучала...
Хоть что-то б вернулось...

Но никакого возврата
        ведь нет-
Я нехотя
Покупаю билет.

Сей же билет дан
На станцию "Старость",
Но подождите!
Ну,самую малость!

Я не хочу! Не хочу
        я туда!
Этот же поезд
     уйдёт в никуда...

        зима 2006г.


Рецензии
..Приветики, Нина..Согласен!..Мои теплышки..

Александр Николаевич Колесников   07.09.2015 16:29     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →