осебелюбимой

я ношу рваные джинсы, ray ban и косухи
ненавижу косые взгляды хачей и грязные лесбийские слухи

ношу длинные челки, каре и дреды.
обожаю выпивать одна и нести полный бред.

я ношу серебро, длинные цепи и свою память
полагаю, что меня все еще любит мать.

ношу сумку через плечо, черные ногти, трусы CK (сикей)
обожаю, когда грубость чередуют с чем понежней.

я ношу татуировки, пирсинг, темный цвет кожи,
постоянно думаю о ней, чего и вам желаю тоже!


Рецензии
ахуенно)))) на сегодня добавлю ка себе)

Неуязвимая   29.03.2011 17:28     Заявить о нарушении
куда?????)
про нас)

Аж Дышу Тихо   31.03.2011 00:31   Заявить о нарушении
Здорово. Только не пойму что,- то ли образ, то ли произведение. Наверное и другое и то

Мерцающий Огонь   02.04.2011 16:36   Заявить о нарушении
люблю.. что бы так!

Аж Дышу Тихо   02.04.2011 18:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →