Спит зазеркалье. ЯС

Спасибо за искры вдохновения
Александру Февральскому
http://www.stihi.ru/avtor/cairon
============================

всполохи в небе
лижет закатный огонь
берег пустынный

речка в смущеньи
и погружаются в сон
грустные ивы

но зажигается свет
звёздно астральный
и в ожиданьи чудес
спит зазеркалье


Рецензии
***
Спит зазеркалье…
Видит волшебные сны
Вешних проталин.

Песню синицы –
Капли звенящей струны,
Долго мы ждали.

Снова влюблённым бродить
В млечном просторе,
Отблеск звезды находить
В ласковом взоре.

***
Аннушка, ЯС из "замечания" переселился в "рецензию" на твою страничку! :)

Александр Февральский   12.03.2011 15:20     Заявить о нарушении
Саша, добрый вечер, я заметила "переезд" на новое место жительства))))
Надеюсь, что Вашему дивному ЯСу понравится его новый дом)))
С теплом


Анна Рыжая   13.03.2011 00:01   Заявить о нарушении
Аннушка, ты хранительница моих ЯСов.
Они все живут на твоей страничке!.. :)

Александр Февральский   13.03.2011 00:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →