Ко Дню Святого Валентина

Мне кажется, что много лет уже прошло,
Да и романтика, наверное, давно угасла.
И жизнь похожа на бразильское кино,
Ведь в наш огонь давно не подливали масла.

Но нет, могу тебя я точно убедить,
Что мне с тобою скучно не бывает!
Могу тебя я лишь сильней любить,
И мне тебя всё больше в жизни не хватает...

Могу сказать полно банальных слов,
Но мне не выразить того,что было с нами!
На помощь был всегда прийти готов,
И утешал меня красивыми словами.

Твои объятия мне лечат грусть,
А поцелуи - слёзы и усталость.
И в нашем мире всё не идеально пусть,
Но есть любовь! У нас с тобой она ещё осталась.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →