К вопросу о северных территориях

Сказал Президент наш - как отдал зуб!
Ни пяди! - мы так понимаем.
Ну,полный отлуп - не сдадим Итуруп,
Кунашир,Шикотан,Хабомаи!

О мире,о дружбе где договор?
Не стыдно вам,самураи?
Опять Итуруп, - исторический спор!-
Кунашир,Шикотан,Хабомаи!

Не троньте,японыть,вы Итуруп,
Кунашир,Шикотан,Хабомаи!
Вывинтить надо этот шуруп,
С чем вам и привет посылаем!

С Россией нахрапом?
                Не щи и не суп,-
С креветками пиво хлебаем!
Хрен в сумку,ребята,а не Итуруп,
Кунашир,Шикотан,Хабомаи!

Чуть что,-не взыщите,содрогнется мир,
Ноги выдернем,челюсть сломаем.
Не сдадим,не сдадим,не сдадим Кунашир,
Итуруп,Шикотан,Хабомаи!

Господь,он накажет,но врозь и вразброс:
Цунами,иная ль история...
Поэтому лучше оставить вопрос
О северных территориях!
       11.03.2011


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →