Я в это ВЕРЮ

Не нужно мне ни принца
Не нужно мне и короля
Ведь принцы, короли – лишь сказка
А жду, я лишь поверь ТЕБЯ…

Да, да обычного мужчину
Который, сможет понимать меня
Которому я доверять смогу
И я скажу, что лишь ТВОЯ

И станет солнцем утренним
Опорою, моею навсегда
Моим, конечно же, единственным
С которым, не страшна беда

Отдам тебе свою любовь
Заботу, ласку, что имею
Поверю я, пожалуй, вновь
Я знаю, будет так, я в это ВЕРЮ…


Рецензии
Владушка, Твой Мужчина будет самым лучшим, поверь мне! Ты только планку не снижай))))

Минералка   11.03.2011 21:06     Заявить о нарушении
Спасибо, я знаю, прорвемся!!!

Вилена 4   11.03.2011 21:59   Заявить о нарушении
не прорвёмся, а допрыгнем!!!!!!!

Минералка   11.03.2011 22:00   Заявить о нарушении
Ну с нашим ростом, благо не так сильно подпрыгивать придется))))

Вилена 4   11.03.2011 22:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →