Забрезжил свет

Забрезжил свет, заря зарделась,
Давно пропели петухи,
Ночным фиалкам не хотелось
Распространять уже «духи»,

А я шагаю по дороге,
Встречая радостно зарю,
И красоту в великом Боге,
В Творце миров с почтеньем зрю.

Какое счастье без терактов
Витраж природы созерцать!
И славить Бога легче как-то
За солнце, мир и благодать.
* * *


Рецензии
Красивое стихотвореник, восхваляющее Бога. Вот только, на мой взгляд, слово "теракт" не вписывается, хотя, возможно, по смыслу оно и подходит...
С уважением,

Лидия Косарева   11.03.2011 23:11     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →