Тем кто играет с огнём

Тоскливо мне без вас и грустно,
Душа осталась рядом с вами.
Окончен вечер... Снова пусто...
Мы были только что огнями.

Глаза горели и не только,
С огнем мы страстно танцевали.
И снова ночь.. И снова горько..
Ведь души у огня остались.
 
Мы снова встретимся в огне,
Мы снова будем улыбаться.
Он ведь горит в тебе, во мне,
И с ним так грустно расставаться.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →