На селе

Баран ведёт по улице отару.
Навстречу джип с крутым Братком.
Сошлись, остановилась эта пара,
Баран по радиатору поддал рогатым лбом.

Может увиденное обман,
И в джипе тоже был баран?


Рецензии
очень понравилось!
спасибо!

Екатерина Богданович   17.08.2012 10:11     Заявить о нарушении
Катюша! Ещё раз спасибо за похвалу!
Почитал твои басенки и не хочу на твоей странице оставлять своё мнение о них. Мысль везде хорошая, но немного коряво. Найди басенника Леонид Дьяченко. У него можно и нужно учиться. Я его посещаю как учебник. Длинные басни не пиши. И, вообще, длинных стихов не читают. Если ты обратила внимание я пишу очень коротко. Желаю творческих успехов.
С уважением.

Анатолий Цвик   17.08.2012 14:23   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →