Уходи

Все прошло, легкой дымкой развеялась грусть...
Не проси, я к тебе не вернусь,
О любви ты забыл.
Предавая меня,
Ты позволил сгореть моей страсти до тла.
Ты разбил мое сердце - теперь его нет...
С той поры на любовь наложила запрет.
Не хочу больше чувствовать боль от любви.
Я устала, Я прошу - Уходи!


Рецензии
.. Без боли нет любви. Как не печально

Прогонять ты меня не спеши, не спеши
Я тебе сделал больно случайно по-пьяне
Слышишь как на болотах шуршат камыши?
Как поет соловей на весенней поляне?

Как шипит на окошке проквашенный квас
Как черемуха тельце склонила, взгляни
Это всё для тебя, для меня и для нас
Это всё для тебя, для меня и любви

Миша Лапин   12.03.2011 07:18     Заявить о нарушении
пьяных не перевариваю, болот не вижу, и камышов не слышу... если ухожу, то навсегда ) вот так. А так спасибо за моральную поддержку )

Дитя Ночи Элис Брин   12.03.2011 07:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →