Рыбалка

               

               СобралИсь мы на рыбалку,   
               Накопали червяков.
               И купили по бутылке-
               Много пьющих рыбаков!

               Мы до вечера сидели
               И на поплавки глядели,
               А когда глаза устали,
               Мы часочка два поспали.

               Потом пили,много ели,
               А домой шли еле,еле!
               Рыбу так и не поймали-
               В магазине покупали!

               Чтобы жёны не ругали-
               Это наш улов!-сказали.
               Избежали перепалку,
               Вновь в субботу на рыбалку!

               А рыбалка хобби наше,
               Что ловили? Вам расскажем!
               Это хобби-просто диво:
               Две -пол литра,десять-пива! 


Рецензии
Слушай! Это же всё про меня! )))

Вовка Онучин   24.03.2011 14:19     Заявить о нарушении
Я уже давно за вами подглядываю через спутниковую связь!!!!! )))))

Галина Апсите   24.03.2011 14:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →