***

Когда погаснут поцелуи
И упадет, прощаясь, взгляд
Прошепчет небо : "Аллилуйя" -
Как сотни лет тому назад ...


Рецензии
О Боже, в оформлении Русалка!
Одна из любимейших для меня тем...
Стихи метафизические, сразу подумалось о факте памяти прошлых воплощений...
У меня огромная коллекция рисунков и фотографий Русалок, но такой не видела никогда.
Со всей нежностью хочу поздравить с 8 Марта которое продолжается сегодня, 9-го и 9-е число для меня удачней, поэтому решила поздравить Вас именно сегодня!
Я благодарю Небо за то что познакомилась с Вашим творчеством здесь и с Вашей тонкой и особенной сутью. Это одно из самых лучших событий в моей жизни на протяжении всего последнего года. Тонкость и чуткость Вашей Души, художественность восприятия, создания и трансляций - Прекрасной Художницы этого мира!
Я очень благодарна Вам за то, что Вы живёте и создаёте и чувствуете.
С праздником Вас, чтобы женственность не покидала Вас, чтобы Вы и дальше оставались такой же потрясающей личностью и Душой!
С самым глубоким пожеланием, Наташа

Наташа Собина   09.03.2024 15:16     Заявить о нарушении
Дорогая Наташа, своими потрясающими отзывами вы дарите мне столько нежности, радости и тепла, что не хватит слов для моей благодарности Вам🌹До Луны и обратно!)) Вас тоже с Праздником, прекрасная и нежная моя Феечка!💕 Я тоже невероятно благодарна судьбе за знакомство с Вами, трепетной, невероятной, творческой Душой! А "Русалочка" Андерсена- моя любимая сказка, идеал безусловной любви, идеал смирения, милосердия, прощения и бесконечной доброты ..

Олечка Ефимова   09.03.2024 17:09   Заявить о нарушении
Темой Русалок я занимаюсь уже давно от исследования, гипотез до поэзии.
Но здесь этого ничего нет. На сайте ПРОЗА.РУ у меня целая страница посвящена всему что связано с Русалками, но пока моя страница там закрыта.
И сказку о Русалочке я конечно же знаю, однако не согласна со многими рецензентами или авторами пытающихся эту сказку анализировать, поскольку на мой взгляд они подвергают её циничному и даже несколько вульгарному анализу, от которого меня коробит. В итоге я даже создала свою поэзия на тему Русалочка...
С большим теплом к сказанному Вами, Наташа

Наташа Собина   09.03.2024 22:54   Заявить о нарушении
Безумно интересно было бы почитать Вашу прозу о Русалках💕

Олечка Ефимова   10.03.2024 02:17   Заявить о нарушении
Страница пока закрыта...
Мне придётся либо её открыть, хотя это и нежелательно сейчас, либо начать создавать сборники в формате PDF (с оформлением, как всегда, на Прозе.РУ все работы так же, как и здесь с дизайном, который тщательно подбирается к каждой работе) и перешлю Вам обязательно. Я должна подумать и почувствовать, как лучше сделать в итоге.
С теплом!

Наташа Собина   10.03.2024 09:51   Заявить о нарушении
Спасибо🌹

Олечка Ефимова   10.03.2024 15:17   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.