У своих так бывает...

У своих так бывает - подвисают и не замечают, как сильно по ним скучают.
В минуту отчаянья на все забиваем, печальные, но лечимся. Водкой и чаем.

По утрам пароходик отходит от пристани, - тихонький, беленький, чистый.
Если б знал кто, как тошно мерцать огоньком в сияньи Луны серебристом,

Когда тонешь, хватаешься ручками слабыми, с хрипотцой выдыхаешь: пожалуйста!
А в ответ - лишь тихий смешок и ухмылка такая.. ну, знаешь, безжалостная.

26.07.10


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →