Без фальши

Когда то раньше,
Уж не помню как давно,
Пытались люди жизнь прожить без фальши
Без фальши, от души снимать кино,
Без фальши посвящать кому-то песни
Любили раньше больше чем сейчас.
И неужели будет сложно слелать так-же?
Любить так многогранно, искренне для нас.
Не поддаваться искушеньям и не врать
Сорвать фальгу с сердец, что вновь готовы биться
И неужели трудно снова человеком стать?!
С души развеять пыль и самому не запылиться...


Рецензии
оставьте пожалуйста свои коментарии к моим стихам.
мне интересно как они воспринимаются другими.
может стоит что-то изменить?
или попробовать другую тематику?

Люба Лукашенко   13.03.2011 19:14     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →