Из чёрной дыры...

Не смотрись в меня: поглощаю свет..,
испуская звук... /И - щимит в груди..,
если ты - слаба, в тебе Силы...  - нет./
Не смотрись в меня.., изучай следы...

По барханам плоть трёх больших пустынь
я переходил... И, как видишь - жив!
/Не был в Африке... Но ты всё ж - остынь:
не петляю я  по барханам лжи.../

Ты - не мой мираж... Мне - не грезится...
Горизонт мой не распадается:
я пропарился водой гейзеров
сопки Ключевской... /Не расплавился!../

Не смотрись в меня... Там - прост_рация...
Поглощается - не материя...
Излучается - информация...
/Людям нравятся - суеверия.../

9.03.2011г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →