Реквием-посвящается Другу

 1

Друг покинул нас,
Жизни свет угас.
И унесcя вдаль,
Тёмную печаль...
Были рядом с ним,
Скорбно помолчим...
Вспомним, что любил,
Музыку ценил...

Припев:

Там царит печаль,
Мрак и тьмы вуаль!
И надежда согревать,
Будет снова нас опять,
Вернуться в Отчий Дом...

2

Рай здесь, на Земле!
При ночной Луне.
Или Солнца дня,
Все здесь для тебя:
Звездный снегопад,
Яблонь дивный сад...
И любовь как свет,
Ярче всех побед!!!

Припев 2:

Там царит печаль,
Мрак и тьмы вуаль!
И надежда согревать,
Будет снова нас опять,
Вернуться в Отчий Дом...
И надежда согревать,
Будет снова нас опять,
Вернуться в Отчий Дом...


9-15_03_2011 на музыку  ALL IN LOVE IS FAIR, Stevie Wonder.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →