Пишу тебе...

Знаю, что ты не прочтешь его…так как я никогда не покажу его тебе.
Хочу хотя бы на мгновение, на секунду…просто оказаться рядом…дотронуться до твоего плеча тихо не тревожа тебя…как легкий и нежный ветерок морского бриза…прилетевший из далекой и Южной страны. Моя душа оказалась так близко….что вот протяни свою ладонь…и ты вдруг ощутишь ее теплое дыхание. Если бы ты знал как много, мне хочется сказать…Как долго я шла к тебе. Сколько неверных дорог и путей было пройдено и сколько непоправимых ошибок было сделано мной. Годы словно неумолимая вереница так и тянутся за мной…и дни, словно чайки кричат о том, что мне уже не свернуть на твою дорогу. Поздно. Какое страшное  слово и отчаянье опять заполняет сердце…чем - то темным, вязким и оно начинает задыхаться…как птица в клетке,…которая рано или поздно умрет от того, что не видит солнечного света,…и ее крылья никогда не взмахнут в поднебесье этой пьянящей и манящей высоты под названием СЧАСТЬЕ
Ты такой родной и близкий…что кажется,  я знаю тебя всю жизнь…я знаю все твои сединки и все твои любимые и нелюбимые песни, я знаю, как ты любишь и что ты любишь, я знаю от чего ты грустишь и по чему тоскуешь…мое сердце вывело тебя, и твой образ навсегда там где нет места больше НИКОМУ…..
НИКОМУ и НИКОГДА…не суждено больше туда войти.
Милый родной, любимый нежный мой самый хороший…и самый близкий…Я гость в твоей жизни…и все же я есть и буду и останусь, там что называют душой…Забыть меня невозможно, потому что когда я рождалась. Я знала, что в этот мир я иду за тобой. Мы как две половинки одного целого. Неразделимого и вечного. И чтобы ты не делал и как бы я не старалась все изменить…уже давно все решено нами же…за нас.
Часто я стою у окна и просто уношусь в далекую и непознанную мной жизнь где есть Ты
Где ты встречаешь так же как я эти прекрасные и нежные рассветы, где ты так же как я слушаешь как барабанит дождь по твоим стеклам. И ты наблюдаешь за каждым прохожим со своей самой доброй улыбкой, и напеваешь про себя, какой нибудь веселый мотив.
Если бы ты только мог знать, как я завидую людям, которые оказываются рядом с тобой каждый день, у них есть эта роскошь…смотреть тебе в глаза. Наслаждаться твоим голосом, и даже иногда просто касаться тебя….Вот ты идешь домой по тихой аллее и желтые листья шуршат под твоими ногами, мелкий дождик падает тебе на лицо
А ты спешишь…и не понимаешь что этот дождик…я…

Но иногда когда становится просто безумно тоскливо и безысходность заполняет все вокруг…Мне очень хочется сойти с ума…взять билет на самолет….
Мчаться сквозь эти проклятые километры и расстояние…Дотронутся до той заветной
Черной кнопки твоего звонка…И……

И НАВСЕГДА остаться с тобой…..


Рецензии
Проникновенное, пронзительное, трогательное и нежное эссе!

С уважением, Фаина

Фаина Соловьева   09.04.2016 20:07     Заявить о нарушении