Мамбо

Станцую мамбо на столе, и прочь колготки!
Пусть рвутся в клочья- все равно! Я зажигаю!
Устанут тени на стене. Не нужно водки.
Тебя сегодня навсегда... я провожаю.

Под утро ты уйдешь в рассвет, не попрощавшись.
А я, прильнув к окну, слезу смахну с ресницы.
Окончен бал. Но он окончен, не начавшись.
Замки закрыты, улетели к югу птицы.

Твоим глазам я подарила бархат ночи.
И рассказала взмахом рук о том, что важно.
Я прочитала по глазам о том, что... Впрочем,
Вернешься вновь в мой танец ты, поверь, однажды.


Рецензии
Ну ты зажглаааааааааа!!!!!!!!!! а колготки нынче недешевые-е-е-е))))

Валентина Сердечко Окулова   14.03.2011 15:07     Заявить о нарушении
Да, это точно!)) И столы тоже)))))))))))))))))))

Анжела Ангел Шкицкая   14.03.2011 16:26   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →