Ночь с 8-го на 9-е. Всё как в сказке!

Хлебнув сто грамм "Перцовки" на морозе
Я повторяю снова, как в бреду:
-Спасибо вам большое, Клара, Роза,
за то, что этот день лишь раз в году!
За целый день не можешь даже пикнуть!
Полярно всё меняется местами...

Но, - полночь! Ноль часов! Кареты - тыквы!
И Королевы - Золушками стали!


Рецензии
А разве Золушки попали в Королевы?)))))))))))))))))))))))) Не помню.

Татьяна Гаркарская   10.03.2011 22:48     Заявить о нарушении
Ты забыла, Ташюш! Уже десятое заканчивается....
Где пропадала?

Дядя Вова Гнедых   10.03.2011 22:49   Заявить о нарушении
В ауте, почти в петле побывала, дядя Вова.)))))))))))))))))))

Татьяна Гаркарская   11.03.2011 09:37   Заявить о нарушении
Что случилось?

Дядя Вова Гнедых   11.03.2011 11:15   Заявить о нарушении
На это произведение написано 11 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →