В нашем мире...

Под впечатлением от:
http://www.stihi.ru/2008/10/19/3889

В нашем мире нет места чуду...
Существуем, а жизни нету...
Улететь бы куда отсюда -
На любви и добра планету.

Где найти, под какой звездою,
Мир прекрасных и добрых сказок?
Там нет места тоске с бедою...
Но не даст мне никто подсказок.

И гляжу я на зло с коварством...
О добре и любви мечтаю...
Нету сил с зла бороться царством.
Лишь во сне в мир любви улетаю...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →