С 8 марта!!!

дорогие дамы!
от всей души поздравляю с этим светлым и добрым праздником!
пусть ваши любимые мужчины ценят вас не только за красоту
но и просто за то, что вы есть!!!
пусть разлука обойдёт ваш дом
а счастье будет всегда сиять в ваших глазах!
С 8 МАРТА!!!


Рецензии
Ah, mon cher...Ce carman!!! Как сказала бы одна Ваша знакомая леди...)) Но в её отсутствие, это за неё говорю я...Говорю за нас обоих. Приятно, получить от Вас поздравление.

с улыбкой,
Вероника.

Вероника Самойлова   15.03.2011 13:54     Заявить о нарушении
спасибо, мой друг... я тронут Вашим отзывом...
:))

Солнцем Одарённый   16.03.2011 01:33   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →