Сестры-казачки

Сестры-казачки.
Знаком я с вами целый год.
И многое про вас узнал…
Вы своевольны, своенравны
Давно я это осознал.
И все ж начну я по порядку –
Ты Валя – старшая из вас
Учить сестру твое призванье
Порой воспитываешь нас.
А Ксюша – скромна, молчалива
Улыбкой частой всех пленит.
Вопросы задавать не надо
Улыбка много говорит.
И наши добры казаки
Вас сильно уважают
Без вас крыло наше казачье
Нигде не принимают.
Но чтобы я не говорил
Вы обе так милы,
Других казачек и не надо
Они нам даром не нужны.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →