С женским Праздником!

  Я в этот День цветы дарю любимым!
  Среди которых,к Маме пыл не стих!
  Цветы несу сегодня на могилы...
  Но так же нежно возлагаю их.
  Поклон мой Женщинам самозабвенным!
  Они: и Мать,Сестра,Жена, Они,
  Они примером в жизни служат верным!
  В любые катаклизменные дни!
  Они дарЯт нам жизнь! ДарЯт любовь!
  И этого не надо забывать!
  За них в огонь! И в самый страшный бой!
  Для нас священны Сестры,Жены,Мать!

  И пусть ваш День всегда! На все Сто двадцать!
  И,чтоб от горя не пришлось вам плакать!


Поздравляю всех Женщин-соратников по перу!
Наших читателей-Женщин! И не только!
 


Рецензии
Вилинька! Спасибо, за поздравление!!!! Света

Светлана Макова   08.03.2011 05:44     Заявить о нарушении
Мне приятно тебя поздравлять!
Мне приятно тебе пожелать!
Мне приятно с тобой общаться!
Дружбой нашей с тобой наслаждаться!
Спасибо,светик! Веселого и радостного Праздника! Вильям.

Вильям Ангелов   08.03.2011 23:00   Заявить о нарушении
Спасибо))))))))) Ты же знаешь, это взаимно)))). Света

Светлана Макова   08.03.2011 23:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →