Дождь за окном это я

Сегодня день рождения у тебя.
Но ты сидишь и плачешь у окна.
Горит свеча и по щеке течёт слеза.
Я здесь не плачь и я люблю тебя!

Послушай как по крыши барабанит дождь,
Ты видишь за окном спустилась ночь,
Открой его впусти меня скорей,
Ведь это я стучу, я не забыл поверь!

Дождь- это мои слёзы,Ночь- моя душа
Стук по стеклу- мои последние слова!
Я лишь прошу,Прости же ты меня.
Я тебя люблю,Но я вернусь лишь как вода!

А я кричу, не плачь всё будет хорошо!
Но ты меня не слышишь, через закрытое окно.
И вдруг ты посмотрела, прямо на меня.
И ты сказала, я люблю тебя!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →