По пути

Печаль на лице, а в душе пустота.
Хочу я домой, но, увы, не судьба.
А нервы  ни к чёрту, а в мыслях бардак –
Занятия им не найду я никак!

Метель и мороз, и замёрзшие руки,
И грязный вокзал, и какие-то муки…
Беседы сама я с собою веду,
Как сумасшедшая, у всех на виду.

Болтаю на улице и в помещении,
Когда я одна, я тоже в общении –
Поглощена сама собой,
С поступками жизни веду я бой.

Пусть глупо звучат откровенья мои,
Но так день за днём проходят дни.
   
Зима-весна 2004 года.


Рецензии
ЗдоОорово так..)

Лидия Марс   31.10.2011 13:42     Заявить о нарушении
Я в смущении. Спасибо ;)

Мина Боевая   13.05.2012 18:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →