Весна не проклята...

Весна не проклята, поверьте,
Ей только жить хотелось, зря
В конце конвульсий на рассвете
С ней меркнет тусклая звезда.
Ко сну снотворными впадает,
Котов пугает дальше жить
Ночь, днем меняется, стреляет
Свинцом под кожу, душит выть.
И успокоенных засовом
Манит весна забыть кювет,
Пойти дорогами проломом,
Нащупать в ком-то свой ответ,
Обременившись чудесами
К опасности ступить в весну,
Погибнуть мокрым оригами
В сгоревшем пламенем снегу...


Рецензии
за что?...в смысле баллы за что?...мне...

Софи Виге   10.03.2011 12:42     Заявить о нарушении
м... для продвижения в массы Произведений Гения-Поэта Просто Крыса, если это еще возможно... если нет, оставьте себе, думаю, пригодятся ^^

Безликий Эль   10.03.2011 12:47   Заявить о нарушении
конечно возможно и нужно...у него день рождение 9го апреля...обещаю сделать анонсы...спасибо вам большое))) а спросила...вдруг перепутали и не мне хотели...всякое бывает))))))))

Софи Виге   10.03.2011 12:49   Заявить о нарушении
тем более ^_^ на самом деле нет за что, но окэ, всегда пожалуйста ) и да, впредь, по возможности буду Вас снабжать баллами, если Вы не против ^^'

Безликий Эль   10.03.2011 12:57   Заявить о нарушении
я только за...так как сама далеко не всегда в состояние их заработать...

Софи Виге   10.03.2011 13:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →