Монолог 8 Марта

Не ругай меня родная,
В Женский праздник - это грех!
За тебя же я страдаю,
А ещё - за женщин всех!
Не смотри, что на карачках
Я приполз к порогу, мать,
Что костюм весь перепачкал -
Завтра буду сам стирать.
Не донёс тебе, супруга,
К празднику букет цветов,
Их, когда расстались с другом,
Потерял среди кустов.
Водку пил я за здоровье,
Не жалея своего,
Словно молоко коровье,
Ну, и стало быть -  того...
Виноват я,  понимаю,
Завтра буду поздравлять,
А сейчас я засыпаю...
Чур, меня не кантовать!


Рецензии
Блеск!!!!Очень реалистично!!!БРАВО!!!!!!!!!!!

Анатолий Легкодимов   10.06.2012 21:30     Заявить о нарушении
Спасибо, Анатолий.)))

Скорвик   11.06.2012 01:39   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →