Милым Женщинам

Хотел бы Вас поднять на руки
Нести далёко, в тёплые края
Но если честно, это только звуки
Зачем бросаться, словом зря

Силач и тот Всех не поднимет
Прекрасных, милых, дорогих
И даже каждая пусть снимет…
Среди мужчин, ну нет таких

Герой найдётся, только в сказке
Дела ему любые по плечу
У нас же разбежались глазки
Вы Все прекрасны! Но молчу…

Весною в жилах кровь играет
Зачем мужчин вводить в соблазн.
Восьмое марта скоро наступает
И эти строчки скромные для Вас

Желаю Вам добра и счастья
И любящих героев на пути
Невзгоды пусть он рвёт на части…
(Других же слов не смог найти)

                март 2011 года


Рецензии
Со знанием дела и мастерски! Умеете и пошутить,и доставить удовольствие! Удачи!!!

Константин Щедров 3   18.03.2012 15:44     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →