болезнь

Шепот тишины во тьме ночной.
Я живу, нет, болею тобой
Уходят за горизонт мысли, вдаль,
Остается безропотная печаль.

Призрак играет на лире,
Твой голос я слышу в призрачном эфире
Я растворяюсь в пустоте,
В мрачной пугающей красоте

Я грешна тем, что люблю тебя.
Где-то там под черной водой
Люди не понимают меня
Я живу, нет, болею тобой


Рецензии
Любить - это не грех милая...Береги себя!

Властилин Люцифер   07.03.2011 18:46     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →