Женщина в красном

 Не напрасно надела я красное,
      
    Не напрасно.

В платье красном я буду прекрасна
    
    В день ненастный.

  Хочешь, тронь меня, тронь…
   
    Я холодный огонь…

 Я сегодня совсем не опасна.
 
    Я – осенний портрет,
 
     Но художника нет.
 
      Лишь название –

   "Женщина в красном"


Рецензии
Красивая лаконичность!
Под впечатлением,

Людмила Акбаровна Комарова   02.10.2021 19:19     Заявить о нарушении
Спасибо, Людмила Акбаровна!

Радуюсь Вашему впечатлению)))

С уважением))) Валерия...

Валерия Сивкова   03.10.2021 09:40   Заявить о нарушении
На это произведение написано 50 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →